Sognolotto Press
Previsioni e Statistiche Lotto

Statistica Estratti

10 Ritardatari per ogni Ruota e Tutte

Ruota per ruota i dieci numeri più in ritardo per ogni ruota, Tutte e Nazionale comprese, mostrati in ordine decrescente.
Clasifica dei 10 numeri più in ritardo su ogni ruota ed il relativo ritardo Cronologico Attuale (rit.Att.).
Queste tabelle sono state aggiornate dopo l’estrazione  no126 del 19/10/2019

Massimo Ritardo Cronologico

I 10 numeri ritardatari per ogni ruota, Tutte e Nazionale
Pos12345678910
BARI7577550801829457212
Rit.Att.81796867545050424233
CAGLIARI39804349594181372519
Rit.Att.58514642424039383732
FIRENZE3240877078698517912
Rit.Att.82726762595653494843
GENOVA3538208326262454414
Rit.Att.79696757494848424039
MILANO3538208326262454414
Rit.Att.7969675734848424039
NAPOLI666864831270161034
Rit.Att.98817674724641403938
PALERMO2277175025358224548
Rit.Att.115965754504746454439
ROMA8587885980745798973
Rit.Att.76585247474342383836
TORINO3247614130835188404
Rit.Att.78606057545149454441
VENEZIA124198883526922358
Rit.Att.90756058575144433938
NAZIONALE38124886123269177
Rit.Att.71565353484843403635
TUTTE75761725582426528511
Rit.Att.8654433332

Ultime estrazioni Lotto &C

Ultima Estrazione Lotto
Estr. n.126 del 19/10/2019
Ruota 1o 2o 3o 4o 5o
Bari 47 15 48 9 8
Cagliari 87 46 3 57 28
Firenze 59 23 43 80 73
Genova 51 54 4 88 6
Milano 90 45 12 81 47
Napoli 22 69 90 64 31
Palermo 57 4 89 30 87
Roma 84 21 41 10 44
Torino 63 3 13 54 84
Venezia 55 36 79 39 32
Nazionale 70 16 22 14 46
Risultati 10eLotto
Estr. n.126 del 19/10/2019
3 4 15 21 22
23 36 45 46 47
51 54 55 57 59
63 69 84 87 90
Num. Oro 1/2 47 15
MillionDAY
Estr. n.293 del 20/10/2019
1o 2o 3o 4o 5o
2 8 32 40 52

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More