Sognolotto Press
Previsioni e Statistiche Lotto

Statistica Estratti

10 Ritardatari per ogni Ruota e Tutte

Ruota per ruota i dieci numeri più in ritardo per ogni ruota, Tutte e Nazionale comprese, mostrati in ordine decrescente.
Clasifica dei 10 numeri più in ritardo su ogni ruota ed il relativo ritardo Cronologico Attuale (rit.Att.).
Queste tabelle sono state aggiornate dopo l’estrazione  no47 del 18/04/2019

Massimo Ritardo Cronologico

I 10 numeri ritardatari per ogni ruota, Tutte e Nazionale
Pos12345678910
BARI7439535937323586622
Rit.Att.81797368625650483831
CAGLIARI848029521118335390
Rit.Att.107504645444240383837
FIRENZE4175265292888183540
Rit.Att.114706563605749423737
GENOVA683376052761344015
Rit.Att.95717051444337333130
MILANO683376052761344015
Rit.Att.9571705134337333130
NAPOLI76693985155411641448
Rit.Att.108544745444338383734
PALERMO76107887892221361246
Rit.Att.58514843423936363333
ROMA808789236490723418
Rit.Att.90895352464342383836
TORINO5876792528952457120
Rit.Att.69695652514942413837
VENEZIA14155220693839647282
Rit.Att.98584945444242414140
NAZIONALE5161353443660472076
Rit.Att.74595851474645423939
TUTTE264188308790151622
Rit.Att.10555444333
Ultime estrazioni Lotto &C
Ultima Estrazione Lotto
Estr. n.47 del 18/04/2019
Ruota 1o 2o 3o 4o 5o
Bari 40 20 21 63 43
Cagliari 56 75 12 31 38
Firenze 63 57 68 49 21
Genova 81 10 38 54 73
Milano 48 24 50 59 53
Napoli 86 35 40 8 51
Palermo 5 53 39 50 28
Roma 70 85 17 24 33
Torino 13 18 55 8 80
Venezia 75 42 89 33 84
Nazionale 33 31 81 71 8
Risultati 10eLotto
Estr. n.47 del 18/04/2019
5 10 13 18 20 21 24 35 40 42
48 53 56 57 63 70 75 81 85 86
Num. Oro 1.2 40 20
MillionDAY
Estr. n.108 del 18/04/2019
1o 2o 3o 4o 5o
50 31 3 9 8

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More