Sognolotto Press
Previsioni e Statistiche Lotto

Statistica Estratti

10 Ritardatari per ogni Ruota e Tutte

Ruota per ruota i dieci numeri più in ritardo per ogni ruota, Tutte e Nazionale comprese, mostrati in ordine decrescente.
Clasifica dei 10 numeri più in ritardo su ogni ruota ed il relativo ritardo Cronologico Attuale (rit.Att.).
Queste tabelle sono state aggiornate dopo l’estrazione  no147 del 07/12/2019

Massimo Ritardo Cronologico

I 10 numeri ritardatari per ogni ruota, Tutte e Nazionale
Pos12345678910
BARI7574549585671816037
Rit.Att.1021006350464238383635
CAGLIARI59222775655188106426
Rit.Att.63525151494747434137
FIRENZE40513585392111422947
Rit.Att.93706050474339393737
GENOVA388326245443316624
Rit.Att.90787069636152514948
MILANO388326245443316624
Rit.Att.9078706936152514948
NAPOLI661657187882977930
Rit.Att.102614945454341373634
PALERMO22172574882155637810
Rit.Att.136787158554848474744
ROMA57897750312456662772
Rit.Att.63595247434141383737
TORINO4188415596476788943
Rit.Att.78666260574747414140
VENEZIA1283223587017603031
Rit.Att.111786460595651494442
NAZIONALE81203926425362864748
Rit.Att.77564845454241413933
TUTTE235864355738153439
Rit.Att.13554433333

Ultime estrazioni Lotto &C

Ultima Estrazione Lotto
Estr. n.148 del 10/12/2019
Ruota 1o 2o 3o 4o 5o
Bari 31 35 51 16 17
Cagliari 74 45 88 4 2
Firenze 58 79 71 32 70
Genova 35 36 74 19 67
Milano 37 22 9 3 50
Napoli 67 32 6 82 37
Palermo 59 41 52 31 6
Roma 17 79 1 58 19
Torino 41 31 57 60 3
Venezia 50 31 41 1 68
Nazionale 5 12 65 2 13
Risultati 10eLotto
Estr. n.148 del 10/12/2019
6 9 17 22 31
32 35 36 37 41
45 50 51 58 59
67 71 74 79 88
Num. Oro 1/2 31 35
MillionDAY
Estr. n.344 del 10/12/2019
1o 2o 3o 4o 5o
10 14 16 45 54

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More