Sognolotto Press
Previsioni e Statistiche Lotto

Statistica Estratti

10 Ritardatari per ogni Ruota e Tutte

Ruota per ruota i dieci numeri più in ritardo per ogni ruota, Tutte e Nazionale comprese, mostrati in ordine decrescente.
Clasifica dei 10 numeri più in ritardo su ogni ruota ed il relativo ritardo Cronologico Attuale (rit.Att.).
Queste tabelle sono state aggiornate dopo l’estrazione  no90 del 27/07/2019

Massimo Ritardo Cronologico

I 10 numeri ritardatari per ogni ruota, Tutte e Nazionale
Pos12345678910
BARI6252113871757614965
Rit.Att.78605753454443423636
CAGLIARI53243247626489888776
Rit.Att.78645453514947453938
FIRENZE41461123163253673417
Rit.Att.154686764504646454443
GENOVA4152457538211124964
Rit.Att.73706457565653514846
MILANO4152457538211124964
Rit.Att.7370645735653514846
NAPOLI64136582466663178
Rit.Att.78666259504945424140
PALERMO22237277155637142079
Rit.Att.79717060534542413838
ROMA3224415141875812738
Rit.Att.68656359585751494141
TORINO24481788673532553
Rit.Att.91575755545244424039
VENEZIA7237434712193190151
Rit.Att.81695757544444444241
NAZIONALE36605464852175572768
Rit.Att.86856961605048454443
TUTTE12751164243245101520
Rit.Att.6655444333

Ultime estrazioni Lotto &C

Ultima Estrazione Lotto
Estr. n.90 del 27/07/2019
Ruota 1o 2o 3o 4o 5o
Bari 47 8 78 30 34
Cagliari 82 5 66 63 85
Firenze 81 3 88 63 54
Genova 63 88 9 27 7
Milano 72 49 77 39 65
Napoli 18 59 41 53 29
Palermo 19 65 63 36 40
Roma 43 73 5 39 54
Torino 62 6 54 8 59
Venezia 42 5 30 70 54
Nazionale 30 58 90 17 35
Risultati 10eLotto
Estr. n.90 del 27/07/2019
3 5 6 8 18 19 42 43 47 49
59 62 63 65 72 73 78 81 82 88
Num. Oro 1.2 47 8
MillionDAY
Estr. n.208 del 27/07/2019
1o 2o 3o 4o 5o
3 6 8 22 55

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More