Sognolotto Press
Previsioni e Statistiche Lotto

Statistica Estratti

10 Ritardatari per ogni Ruota e Tutte

Ruota per ruota i dieci numeri più in ritardo per ogni ruota, Tutte e Nazionale comprese, mostrati in ordine decrescente.
Clasifica dei 10 numeri più in ritardo su ogni ruota ed il relativo ritardo Cronologico Attuale (rit.Att.).
Queste tabelle sono state aggiornate dopo l’estrazione  no 58 del 25/06/2020

Massimo Ritardo Cronologico

I 10 numeri ritardatari per ogni ruota, Tutte e Nazionale
Pos12345678910
BARI45283924126363591
Rit.Att.132907569646358564441
CAGLIARI739207485282173860
Rit.Att.78776463545250484545
FIRENZE43786288845329702572
Rit.Att.68686152464541413534
GENOVA3888793183247614417
Rit.Att.161876461585445444140
MILANO3888793183247614417
Rit.Att.16187646135445444140
NAPOLI245786374745815589
Rit.Att.93876551474645454342
PALERMO6707333551716217264
Rit.Att.67636059585553484641
ROMA67174260721929877853
Rit.Att.62605755494644434140
TORINO24718940805819834748
Rit.Att.79696458484636353434
VENEZIA7573319118622573949
Rit.Att.100907561595856555450
NAZIONALE53134440191411122981
Rit.Att.110676058514742423434
TUTTE42163728439768719
Rit.Att.8876654443

Ultime estrazioni Lotto &C

Ultima Estrazione Lotto
Estr. n.58 del 25/06/2020
Ruota 1o 2o 3o 4o 5o
Bari 26 50 20 27 64
Cagliari 52 36 25 37 9
Firenze 63 31 41 50 7
Genova 30 48 85 81 68
Milano 80 15 77 29 90
Napoli 47 67 51 85 80
Palermo 88 28 46 29 13
Roma 89 75 74 46 48
Torino 7 22 8 51 11
Venezia 65 90 14 71 53
Nazionale 56 52 31 86 17
Simbolotto
Ruota NAPOLI
38 20 5 2 22
26 longdesc=https://i2.wp.com/www.sognolotto.it/common_file/phpinclude/simbolotto/26.png?w=1170 4 longdesc=https://i1.wp.com/www.sognolotto.it/common_file/phpinclude/simbolotto/4.png?w=1170 44 longdesc=https://i2.wp.com/www.sognolotto.it/common_file/phpinclude/simbolotto/44.png?w=1170 30 longdesc=https://i0.wp.com/www.sognolotto.it/common_file/phpinclude/simbolotto/30.png?w=1170 8 longdesc=https://i2.wp.com/www.sognolotto.it/common_file/phpinclude/simbolotto/8.png?w=1170
Risultati 10eLotto
Estr. n.58 del 25/06/2020
7 15 22 26 28
30 31 36 47 48
50 52 63 65 67
75 80 88 89 90
Num. Oro 1/2 26 50
MillionDAY
Estr. 177 del 25/06/2020
1o 2o 3o 4o 5o
2 7 17 34 41

CC BY-NC-SA 4.0 Dettaglio Ritardi Per Ogni Ruota by Sognolotto Press is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.